Я устал, что люди только лгут

Надоело жить по правилам,
Надоело всё уже давно,
Надоело жить неправильно,
Надоели все уже давно.
Говорят, что жизнь - после сорока,
Говорят, любовь ещё найдёшь.
Говорят, что чувства на века,
Говорят про всё, только это ложь.
Я устал, что люди только лгут,
Я устал смотреть на это всё.
Я устал и пусть меня поймут
Те, кому всё кажется не то.
Почему всё в жизни только так?
Почему покоя не дают?
Почему всё в жизни только мрак,
Кто любил, того и заберёт?
А меня попробуй-ка сломать,
Тут же оборвёшь свои клыки!
Меня в детстве била только мать,
Ведь она мне подарила жизнь.
Надоело жить по правилам,
Надоело всё уже давно,
Надоело жить неправильно,
Надоели все уже давно.

Наши каналы в MAX

Канал в MAX
Песни
о жизни

Канал в MAX
Музыка
любви

Канал в MAX
Поздравления
Пожелания

НОВЫЕ ОТКРЫТКИ

OLEHAN, Шумилов,
Мамаева - Родина

Олег Лукьянов
Тепло надежды

Олег Лукьянов
Загадочная тайна

Светлана Лазарева
Дочка

Наталья Паршакова
А в моих берегах..

Стихи Сергея Яременко
Контакт

Игорь Ашуров
Благодарю Тебя

Надежда Буднева
Колыбельная

Ruslan SoulKiss
За одну улыбку твою

Жёнушка,
ты моя жизнь
